[$logo_alt]
Союз птицеводов Украины
www.poultryukraine.com

Новости
Израильская компания начнет печатать мясо на 3D-принтере Израильская компания начнет печатать мясо на 3D-принтере Израильская компания 3D-принтеров мяса Redefine Meat объявила, что привлекла 6 миллионов долларов на разработку своей системы 3D-печати мяса, сообщает Globes.
12.09.2019 Подробнее...
Більш екологічним зробили виготовлення м’ясопродуктів у МХП Більш екологічним зробили виготовлення м’ясопродуктів у МХП Минулого місяця ТМ “Легко”, що входить до складу агропромислового холдингу “Миронівський хлібопродукт” та займається продажем напівфабрикатів презентувала оновлений дизайн лінії м’ясопродуктів.
10.09.2019 Подробнее...
Світові ціни на м’ясо: свинина подорожчала, а яловичина стала дешевшою Світові ціни на м’ясо: свинина подорожчала, а яловичина стала дешевшою Індекс світових цін на м’ясо від Продовольчої та сільськогосподарської організації ООН (ФАО) в серпні становив 179,8 пункту, що на 0,5% (майже на 1 бал) від його переглянутого значення за липень.
09.09.2019 Подробнее...
Галичина-Запад утилизировала более 72 тыс. свиней из-за АЧС Галичина-Запад утилизировала более 72 тыс. свиней из-за АЧС На свиноводческом предприятии «Галичина-Запад» (Львовская область) из-за масштабной вспышки африканской чумы (АЧС) утилизировано 72,6 тыс. т свиней из 100 тыс., которые были в хозяйстве.
09.09.2019 Подробнее...
МХП поставит в Японию первую партию мяса птицы МХП поставит в Японию первую партию мяса птицы Агроиндустриальный холдинг «Мироновский хлебопродукт» (МХП) начал согласование детальных товарных позиций и особенности их фасовки с будущими импортерами его продукции на японский рынок.
03.09.2019 Подробнее...
Source URL: http://poultryukraine.com/ru/poultry/news/
© 2012  - 2019 Союз птицеводов Украины